AUCTION 23 | 13. März 2010 |
Auction 23 | 1 result |
R. Petzold
20. Jh.
435 R. Petzold"Dresden, Rampische Str." Um 1930.
R. Petzold 20. Jh.
Charcoal drawing auf Bütten. Signiert "R. Petzold" u.re. und betitelt u.li.
Blattränder rißspurig, mit einzelnen Fehlstellen.
Bl. 39 x 29 cm.