AUCTION 23 | 13. März 2010 |
Auction 23 | 1 result | |
Catalogue Archive | 11 results |
Thomas Merkel
1953 Chemnitz – lebt in Chemnitz
665 Thomas Merkel"Zwei Pferde IV". 1989.
Thomas Merkel 1953 Chemnitz – lebt in Chemnitz
Monotype auf Bütten. In schwarzem Faserstift signiert u.re. "Merkel" und datiert. Verso in Blei u.re. betitelt.
47,5 x 61,7 cm, Bl. 49 x 63 cm.