AUCTION 23 | 13. März 2010 |
Auction 23 | 1 result | |
Catalogue Archive | 15 results |
Johann Bernhard Schmelzer
1833 Annaberg – ?
445 Johann Bernhard Schmelzer"Eine Kleinigkeit!". No date.
Johann Bernhard Schmelzer 1833 Annaberg – ?
Pen drawing (ink). U.li. signiert "J. B. Schmelzer", in Blei unterhalb der Darstellung ausführlich bezeichnet, betitelt o.Mi.
31,2 x 24,8 cm.