AUCTION 23 | 13. März 2010 |
Auction 23 | 1 result | |
Catalogue Archive | 6 results |
Bruno Krauskopf
1892 Marienburg – 1960 Berlin
391 Bruno Krauskopf, Bildnis einer jungen Frau. No date.
Bruno Krauskopf 1892 Marienburg – 1960 Berlin
Pen and brush drawing in ink auf chamoisfarbenem Bütten. U.re. signiert "B. Krauskopf". Im Passepartout.
19 x 12 cm.