AUCTION 23 | 13. März 2010 |
Auction 23 | 1 result |
Rudolf Pleissner
20. Jh.
079 Rudolf Pleissner(zugeschr.), Trommler mit Pionier-Halstuch. Um 1960.
Rudolf Pleissner 20. Jh.
Oil on canvas. Signiert "Pleissner" u.li.
Zwei kleinere Kratzer im linken Randbereich (max. 2 cm).
99 x 80 cm.