AUCTION 23 | 13. März 2010 |
Auction 23 | 1 result | |
Catalogue Archive | 28 results |
Ernst Fuchs
1930 Wien – 2015 ebenda
556 Ernst Fuchs"Agnus Mysticus". 1975.
Ernst Fuchs 1930 Wien – 2015 ebenda
Lithograph in colours auf EuroArt-Bütten. In Blei signiert u.re. "Ernst Fuchs". Nummeriert u.li. "107/300". Im Passepartout.
Unscheinbare Knickspuren, leicht angeschmutzt.
Medium 65,5 x 51 cm, Bl. 74,5 x 56 cm.