AUKTION 16 | 14. Juni 2008 |
Auktion 16 | 1 Ergebnis | |
Lourdès Lastro
1930
347 Lourdès Lastro, La vase. Ohne Jahr.
Lourdès Lastro 1930
Farblithographie. Unterhalb der Darstellung in Blei signiert "Lourdes Castro" und nummeriert 21/100. Edition Kerlikowsky, München, Prägestempel der Galerie u.li.
65 x 50 cm.