AUKTION 16 | 14. Juni 2008 |
Auktion 16 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 22 Ergebnisse |
Hans Christoph
1901 Dresden – 1992 ebenda
019 Hans Christoph, Komposition. 1974.
Hans Christoph 1901 Dresden – 1992 ebenda
Acryl (?). Am unteren Blattrand signiert "Christoph" und datiert. Hinter Glas im Wechselrahmen gerahmt.
44,6 x 62 cm, Ra. 63 x 83 cm.