AUKTION 16 | 14. Juni 2008 |
Auktion 16 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 6 Ergebnisse |
Joachim Jansong
1941 Berlin
314 Joachim Jansong "Bemerkungen zum Siebdruck aus Leipziger Sicht". 1983.
Joachim Jansong 1941 Berlin
Farbsiebdruck. Unterhalb der Darstellung in Blei signiert "Jansong", datiert, betitelt und nummeriert 23/100.
Darst. 27,2 x 38 cm, Bl. 34 x 48 cm.