AUKTION 16 | 14. Juni 2008 |
Auktion 16 | 1 Ergebnis | |
Rolf Thiele
1942
439 Rolf Thiele, Ohne Titel. 1973.
Rolf Thiele 1942
Farbradierung. Außerhalb der Darstellung in Blei signiert "Rolf Thiele" und datiert u.re., nummeriert u.li. 69/150 u.li.
Pl. 37,7 x 35,7 cm, Bl. 59,5 x 50,2 cm.