AUKTION 16 | 14. Juni 2008 |
Auktion 16 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 17 Ergebnisse |
Michael Freudenberg
1949 Dresden – lebt in Dresden
566 Michael Freudenberg, Abstrakte Komposition. 1990.
Michael Freudenberg 1949 Dresden – lebt in Dresden
Farblithographie. Innerhalb der Darstellung in Blei signiert "M. Freudenberg" und datiert u.Mi., nummeriert 11/200 u.li. Im Passepartout hinter Glas gerahmt.
BA. 56 x 31,5 cm, Ra. 77 x 53 cm.