AUKTION 16 | 14. Juni 2008 |
Auktion 16 | 1 Ergebnis |
André Dunoyer de Segonzac
1884 – 1974
234 André Albert Marie Dunoyer de Segonzac, Landschaft. Ohne Jahr.
André Dunoyer de Segonzac 1884 – 1974
Radierung. Außerhalb der Darstellung in Blei unleserlich signiert "A. Dunoyer de Segonzac" u.re., nummeriert 12/36 u.li. Hinter Glas gerahmt.
Blatt lichtrandig, Rahmen minimal bestoßen.
Pl. 30 x 34,5 cm, Ra. 47,5 x 57 cm.