AUKTION 16 | 14. Juni 2008 |
Auktion 16 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 35 Ergebnisse |
Jürgen Seidel
1924 Chemnitz – 2014 Dresden
680 Jürgen Seidel (zugeschr.), Baumdreieck. 1971.
Jürgen Seidel 1924 Chemnitz – 2014 Dresden
Mischtechnik. Unten rechts undeutlich signiert "J. Seidel" und datiert.
Blatt minimal knickspurig.
62 x 46 cm.