AUKTION 16 | 14. Juni 2008 |
Auktion 16 | 1 Ergebnis |
Abraham Gerardus van Velde
1895 Zoeterwoude – 1981 Grimaud
454 Abraham Gerardus van Velde, Ohne Titel. 1975.
Abraham Gerardus van Velde 1895 Zoeterwoude – 1981 Grimaud
Lithographien aus "Derrière le miroir", Edition der Galerie Maeght, Paris mit zwei Originallithographien, jeweils auf einer Doppelseite.
Blätter minimal stockfleckig.
38 x 29 cm.