AUKTION 16 | 14. Juni 2008 |
Auktion 16 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 5 Ergebnisse |
Otto Serner
1857 Sagan – 1930 Dresden
087 Otto Serner, Blick von Sorrent auf den Golf von Neapel und den Vesuv. 1. Viertel 20. Jh.
Otto Serner 1857 Sagan – 1930 Dresden
Öl auf Malpappe. Signiert "Otto Serner" u.re. Hinter Glas gerahmt.
BA. 16,5 x 24,5 cm, Ra. 25,5 x 33,5 cm.