AUKTION 16 | 14. Juni 2008 |
Auktion 16 | 1 Ergebnis | |
Auktionsrekorde | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 69 Ergebnisse |
Otto Lange
1879 Dresden – 1944 ebenda
623 Otto Lange, Auf der Jagd. Um 1930.
Otto Lange 1879 Dresden – 1944 ebenda
Aquarell auf strukturiertem Papier. Signiert u.li. "Otto Lange".
Fehlstellen an den Blatträndern durch unsachgemäße Entfernung alter Montierungen.
37,6 x 52,5 cm.