AUKTION 16 | 14. Juni 2008 |
Auktion 16 | 1 Ergebnis | |
Nachverkauf | 2 Ergebnisse | |
Katalog-Archiv | 15 Ergebnisse |
Falko Warmt
1938 Gera – lebt in Berlin
688 Falko Warmt, Ohne Titel. 1984.
Falko Warmt 1938 Gera – lebt in Berlin
Aquarell und Bleistift. U.Mi. signiert und datiert "Falko WARMT/ 84".
Minimal wellig und angeschmutzt.
Bl. 56 x 41,5 cm.