AUKTION 16 | 14. Juni 2008 |
Auktion 16 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 84 Ergebnisse |
Dieter Goltzsche
1934 Dresden – lebt in Berlin
Dieter Goltzsche 1934 Dresden – lebt in Berlin
Farblithographie. Oben im Stein betitelt, verso bezeichnet.
Rechter Blattrand mit leichten Mängeln.
49 x 35,4 cm.