AUKTION 16 | 14. Juni 2008 |
Auktion 16 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 4 Ergebnisse |
Wolfram Schubert
1926 Körbitz – lebt in Brandenburg
421 Wolfram Schubert, Portrait einer jungen Frau. 1964.
Wolfram Schubert 1926 Körbitz – lebt in Brandenburg
Lithographie. Unterhalb der Darstellung in Blei signiert "Schubert", datiert und nummeriert 4/13.
Blatt minimal stockfleckig.
St. 33 x 24,8 cm, Bl. 51,5 x 38 cm.