AUKTION 16 | 14. Juni 2008 |
Auktion 16 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 5 Ergebnisse |
Bernhard Koban
1931 Dresden
334 Bernhard Koban, Steilküste. Ohne Jahr.
Bernhard Koban 1931 Dresden
Radierung. Unterhalb der Darstellung in Blei signiert "Koban" und nummeriert 2/50.
Blatt etwas lichtrandig.
Pl. 13,5 x 9,7 cm, Bl. 25 x 28,5 cm.