AUKTION 16 | 14. Juni 2008 |
Auktion 16 | 1 Ergebnis |
Helfenberg
281 Helfenberg (?), Drei Landschaften Sächsische Schweiz. Ohne Jahr.
Helfenberg
Radierungen. Unterhalb der Darstellung in Blei undeutlich signiert.
Blätter minimal stockfleckig mit leichten Randmängeln.
Verschiedene Maße, Bl. max. 30 x 40 cm.