AUKTION 16 | 14. Juni 2008 |
Auktion 16 | 1 Ergebnis |
Lucio Fanti
1945
246 Lucio Fanti "Hommàge an Majokowski". Ohne Jahr.
Lucio Fanti 1945
Serigraphie. Unterhalb der Darstellung signiert, bezeichnet "M" und nummeriert 31/100. U.li. Trockenstempel der Edition Kerlikowsky, München-Paris.
Darst. 52 x 40,2 cm, Bl. 64 x 49,5 cm.