AUKTION 16 | 14. Juni 2008 |
Auktion 16 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 6 Ergebnisse |
Sieghard Dittner
1924 – lebt in Malchin
226 Sieghard Dittner, Hase und Igel. Ohne Jahr.
Sieghard Dittner 1924 – lebt in Malchin
Lithographie. Unterhalb der Darstellung in Blei signiert "S. Dittner".
Minimale Randmängel.
St. 35,5 x 31 cm, Bl. 47,6 x 35,5 cm.