AUKTION 16 | 14. Juni 2008 |
Auktion 16 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 10 Ergebnisse |
Wolfram Adalbert Scheffler
1956 Chemnitz – lebt in Berlin
410 Wolfram Adalbert Scheffler "Vision". 1987.
Wolfram Adalbert Scheffler 1956 Chemnitz – lebt in Berlin
Farbserigraphie. Unterhalb der Darstellung in Blei signiert "Scheffler", datiert und nummeriert 53/130.
64 x 52 cm.