AUKTION 16 | 14. Juni 2008 |
Auktion 16 | 1 Ergebnis | |
Villem Vermaase
455 Villem Vermaase "5 Grazien". 1984.
Villem Vermaase
Farbserigraphie. Unterhalb der Darstellung in Blei signiert "Vermaase", datiert, betitelt und nummeriert 78/100 II.
St. 27 x 40 cm, Bl. 34 x 48 cm.