AUKTION 16 | 14. Juni 2008 |
Auktion 16 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 5 Ergebnisse |
Claus Müller
1953 Leipzig
370 Claus Müller "Steine und Pflanzen V". 1986.
Claus Müller 1953 Leipzig
Lithographie. Unterhalb der Darstellung in Blei signiert "C. Müller", datiert, betitelt und nummeriert II 16/60. Verso Sammlungsstempel.
Blatt minimal lichtrandig.
Stk. 21,1 x 26,1 cm, Bl. 37 x 49,5 cm.