AUKTION 16 | 14. Juni 2008 |
Auktion 16 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 4 Ergebnisse |
Karola Smy
1955 Leipzig
430 Karola Smy "Gebrochene Herzen". 1989.
Karola Smy 1955 Leipzig
Farbserigraphie. Unterhalb der Darstellung in Blei signiert "Karola Smy", datiert und betitelt.
Blatt mit leichten Randmängeln, etwas angeschmutzt.
Darst. 50,5 x 51 cm, Bl. 73,6 x 74 cm.