AUKTION 16 | 14. Juni 2008 |
Auktion 16 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 14 Ergebnisse |
Wilhelm Eller
1873 Venedig – 1953 Dresden
237 Wilhelm Eller "Laubegast". Ohne Jahr.
Wilhelm Eller 1873 Venedig – 1953 Dresden
Lithographie. Unterhalb der Darstellung in Blei signiert "W. Eller" und betitelt.
Leichte Randmängel, minimal knickspurig.
St. 30 x 45 cm, Bl. 46 x 61 cm.