AUKTION 16 | 14. Juni 2008 |
Auktion 16 | 1 Ergebnis | |
Auktionsrekorde | 4 Ergebnisse | |
Katalog-Archiv | 64 Ergebnisse |
Siegfried Klotz
1939 Oberschlema – 2004 Dresden
333 Siegfried Klotz, Liegender weiblicher Akt von vorn. 1982.
Siegfried Klotz 1939 Oberschlema – 2004 Dresden
Bleistiftzeichnung. In Blei u.re. signiert und datiert "Klotz 82".
Bl. 49,8 x 73,5 cm.