AUKTION 16 | 14. Juni 2008 |
Auktion 16 | 1 Ergebnis | |
Thomas Matauschek
1961 Dresden – lebt in Dresden
365 Thomas Matauschek, Konvolut von fünf Dresdner Ansichten. 1980er Jahre.
Thomas Matauschek 1961 Dresden – lebt in Dresden
Farblithographien. Unterhalb der Darstellungen signiert "Th. Matauschek", datiert, betitelt und nummeriert.
Blätter leicht knickspurig.
Verschiedene Maße, max. 50 x 63 cm.