AUKTION 16 | 14. Juni 2008 |
Auktion 16 | 1 Ergebnis |
Eitel Klein
1906 – 1990
042 Eitel Klein, Winterlandschaft. Um 1940.
Eitel Klein 1906 – 1990
Öl auf Malpappe. Signiert "E. Klein" u.re. In ebonisierter Holzleiste gerahmt.
14 x 18 cm, Ra. 23 x 27 cm.