AUKTION 16 | 14. Juni 2008 |
Auktion 16 | 1 Ergebnis | |
Nachverkauf | 5 Ergebnisse | |
Katalog-Archiv | 67 Ergebnisse |
Leonore Adler
1953 Plauen – lebt in Dresden
201 Leonore Adler, Ohne Titel. 1987.
Leonore Adler 1953 Plauen – lebt in Dresden
Linolschnitt. Unterhalb der Darstellung in Blei signiert "Adler", datiert und nummeriert I/20/80.
Blatt mit minimalen Randmängeln, u.li. ein ca. 5 mm großer Riss.
39,6 x 48,5 cm.