AUKTION 16 | 14. Juni 2008 |
Auktion 16 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 63 Ergebnisse |
Arno Mohr
1910 Posen – 2001 Berlin
368 Arno Mohr "Das grafische Schaffen". 1979.
Arno Mohr 1910 Posen – 2001 Berlin
Lithographie. Ausstellungsplakat. Unterhalb der Darstellung in Blei signiert "A. Mohr".
St. 30 x 27,5 cm, Bl. 69,5 x 39,6 cm.