AUKTION 16 | 14. Juni 2008 |
Auktion 16 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 16 Ergebnisse |
Wieland Richter
1955 Dresden – lebt in Putzkau und Dresden
675 Wieland Richter, Ohne Titel. 1995.
Wieland Richter 1955 Dresden – lebt in Putzkau und Dresden
Mischtechnik auf Papier. Signiert "Wieland" und nummeriert VI/95 u.li. Hinter Glas gerahmt.
118 x 83,5 cm, Ra. 120,5 x 85 cm.