AUKTION 22 | 05. Dezember 2009 |
Auktion 22 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 26 Ergebnisse |
Wolfgang Smy
1952 Dresden
671 Wolfgang Smy "Reiterspiel". 1985/ 1991.
Wolfgang Smy 1952 Dresden
Gouache über Lithographie. In Blei signiert und datiert "Smy 85/91" u.re. Verso in Blei betitelt und bezeichnet u.re.
Unterer Blattrand mit horizontaler Knickspur. Ein Fingerabdruck o.Mi.
33 x 44 cm.