AUKTION 22 | 05. Dezember 2009 |
Auktion 22 | 1 Ergebnis |
Hedwig Stoll
20.Jh.
Hedwig Stoll 20.Jh.
Radierungen. Neun Blätter außerhalb der Darstellung u.re. in Blei signiert und datiert sowie u.re. in Blei bezeichnet.
Blätter etwas fleckig und teilweise gebräunt. Minimale Randschäden, teilweise unscheinbar knickspurig.