AUKTION 22 | 05. Dezember 2009 |
Auktion 22 | 1 Ergebnis |
W. Arnold
20. Jh.
036 W. Arnold, Löwe. 1947.
W. Arnold 20. Jh.
Öl auf Hartfaser. U.re. signiert "W. Arnold" und datiert.
Unscheinbare Fehlstellen im Falzbereich. Malschicht etwas nachgedunkelt.
50 x 40 cm.