AUKTION 22 | 05. Dezember 2009 |
Auktion 22 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 17 Ergebnisse |
Michael Freudenberg
1949 Dresden – lebt in Dresden
065 Michael Freudenberg, Am Meer. 1974.
Michael Freudenberg 1949 Dresden – lebt in Dresden
Öl auf grober Leinwand. Monogrammiert "MF" (ligiert) und datiert u.re. In einer einfachen Holzleiste gerahmt.
91 x 80 cm, Ra. 93 x 82,5 cm.