AUKTION 22 | 05. Dezember 2009 |
Auktion 22 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 60 Ergebnisse |
Gudrun Trendafilov
1958 Bernsbach/Erzgebirge
674 Gudrun Trendafilov, Portrait. 2001.
Gudrun Trendafilov 1958 Bernsbach/Erzgebirge
Aquarell und Gouache über Bleistift. U.re. monogrammiert "GT" und datiert. Hinter Glas gerahmt.
32,5 x 12,7 cm, Ra. 31,5 x 25,3 cm.