AUKTION 22 | 05. Dezember 2009 |
Auktion 22 | 1 Ergebnis |
Mario Testino
20.Jh.
484 Mario Testino "Unzipped". 1995.
Mario Testino 20.Jh.
Fotografie. Im Abzug bezeichnet u.li. "Naomi Campbell (l), Isaac Mizrahi (center) and Linda Evangelista (r) from Douglas Keeve's UNZIPPED". Von fremder Hand in Kugelschreiber und Filzstift bezeichnet u.li., o.Mi. sowie verso o.li.
25,5 x 20,3 cm.