AUKTION 22 | 05. Dezember 2009 |
Auktion 22 | 1 Ergebnis |
Carl Baum
1901 – 2000
037 Carl Baum, Pflügender Bauer. 1934.
Carl Baum 1901 – 2000
Öl auf Spanplatte. U.re. signiert "Carl Baum" und datiert. In profilierter, goldfarbener Holzleiste.
51,5 x 75 cm, Ra. 60,5 x 84 cm.