AUKTION 22 | 05. Dezember 2009 |
Auktion 22 | 1 Ergebnis |
Otto von der Wehl
1865 Leipzig – letzte Erwg. vor 1913 Leipzig
Otto von der Wehl 1865 Leipzig – letzte Erwg. vor 1913 Leipzig
Radierungen. Alle Blätter in Blei signiert u.re., die Arbeit von O. v.d. Wehl betitelt "Constantinopel".