AUKTION 22 | 05. Dezember 2009 |
Auktion 22 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 24 Ergebnisse |
Steffen Fischer
1954 Dohna
513 Steffen Fischer, Paar. 1986.
Steffen Fischer 1954 Dohna
Gouache und Kohle auf dünnem Papier. U.re. in Blei signiert "Fischer" und datiert.
Blatt stärker knickspurig, verso Reste alter Montierungen.
65 x 51,5 cm.