AUKTION 22 | 05. Dezember 2009 |
Auktion 22 | 1 Ergebnis |
Therese Victoire Mühlberger
18.Jh.
183 Therese Victoire Mühlberger "Exortation d'une mere a son fils...". Dresden. 1765.
Therese Victoire Mühlberger 18.Jh.
Einband mit vereinzelt beriebenen Kanten und Buchrücken. Blätter vereinzelt minimal fleckig oder angeschmutzt.
17,3 x 11,5 cm, Rücken 2 cm.