AUKTION 22 | 05. Dezember 2009 |
Auktion 22 | 1 Ergebnis |
A.v. R.
20.Jh.
122 Monogrammist A.v.R., Bergsee im Sommer. 1913.
A.v. R. 20.Jh.
Öl auf Leinwand. U.re. monogrammiert "A.v.R." und datiert.
Malschicht mit feinem Krakelee, minimal angeschmutzt.
18,5 x 27cm.