AUKTION 22 | 05. Dezember 2009 |
Auktion 22 | 1 Ergebnis | |
Nachverkauf | 2 Ergebnisse | |
Katalog-Archiv | 31 Ergebnisse |
Christiane Latendorf
1968 Anklam
591 Christiane Latendorf "Archimedes und Hans". 2003.
Christiane Latendorf 1968 Anklam
Collage (Papier). Verso monogrammiert "CHL", datiert und betitelt. Hinter Glas gerahmt.
14,1 x 21 cm, Ra. 22,5 x 28 cm.