AUKTION 22 | 05. Dezember 2009 |
Auktion 22 | 1 Ergebnis | |
260 Monogrammist EB, Vier Zeichnungen nach Raffael. 2. H. 19. Jh.
Kohlezeichnungen und Bleistiftzeichnung auf Bütten, teilweise mit Wasserzeichen "CFAF" und "S&CWISE 1814". Ein Blatt u.re. mit ligiertem Monogramm in Blei, jeweils bezeichnet u.Mi.
Darst. ca. 27 x 23,5 cm.