AUKTION 24 | 12. Juni 2010 |
Auktion 24 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 29 Ergebnisse |
Pablo Picasso
1881 Málaga – 1973 Mougins
387 Pablo Picasso "Claude". 1950.
Pablo Picasso 1881 Málaga – 1973 Mougins
Lithographie auf Leichtkarton. Unsigniert. Rechter Teil des Doppelportraits "Paloma et Claude", April 1950.
Im Passepartout.
Nahe an die Darstellung geschnitten.
WVZ Mourlot III, 186.
Bl. 32 x 24,5 cm.