AUKTION 24 | 12. Juni 2010 |
Auktion 24 | 1 Ergebnis |
Schmidt
19.Jh.
Schmidt 19.Jh.
Stahlstich nach einem Gemälde von Julius Hermann Kummer. In der Platte ausführlich betitelt und bezeichnet "Gest. von Schmidt".
Pl. 22,9 x 28,4 cm, Bl. 31,4 x 39,3 cm.