AUKTION 24 | 12. Juni 2010 |
Auktion 24 | 1 Ergebnis | |
Friedrich Phillipp Schmöle
1844 – 1924
608 Friedrich Phillipp Schmöle, Segelschiff. Um 1900.
Friedrich Phillipp Schmöle 1844 – 1924
Mischtechnik auf chamoisfarbenem Karton. Unsigniert. Im Passepartout hinter Glas gerahmt.
BA. 5,5 x 10,5 cm, Ra. 19,9 x 23,3 cm.